«Обувь. Мир кожи-2017. Весна» – модные коллекции и новые бизнес-возможности

13 / 03 / 2017

ПРЕСС-РЕЛИЗ

21–24 марта 2017 года, павильон № 7 (залы 2, 3, 4, 5, 6) ЦВК «Экспоцентр»

47-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи

Выставка организована АО «Экспоцентр» и  давним партнером - фирмой BolognaFierе (Италия) при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.

«Обувь. Мир кожи-2017. Весна» знакомит с новыми коллекциями обуви и кожгалантереи сезона осень/зима 2017/2018. Это событие, которое  с нетерпением ждут, к которому тщательно готовятся и производители и байеры, чтобы вместе определить тренды обувной моды в России на ближайший год.

Цифры и факты

«Обувь. Мир кожи» - выставка с богатыми традициями и солидной репутацией, подтвержденной сертификатами Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Выставка имеет высокий рейтинг на российском и европейском потребительском рынке и является центром притяжения профессионального обувного сообщества и fashion-индустрии.

  • 200 компаний из 10 стран
  • Национальная экспозиция Италии
  • Выставочная площадь 4 500 кв. м
  • Специализированный салон сумок и аксессуаров

Весной этого года принимают участие 200 компаний. Традиционно большая часть выставки занята итальянской национальной экспозицией. Она включает новинки таких известных итальянских брендов, как Dino Bigioni, Marino Fabiani, Baldinini, Fabi, Loriblu, Nando Muzi, Accademia, Cromia, Marino Orlandi, Ripani, Valentino Orlandi и других. Представленные ими коллекции обуви и кожгалантереи высокой и средней ценовой категории отличает эксклюзивный дизайн и высочайшее качество исполнения.

Весенний форум моды позволит байерам свободно ориентироваться в новом ассортименте и успешно спланировать бизнес на предстоящий сезон.

Наряду с экспонентами из Италии свою продукцию продемонстрируют фирмы Австрии, Великобритании, Германии, Испании, Португалии, Республики Беларусь, России, Турции,  Франции.

На выставочной площади 4 500 кв. м  будут широко представлены популярные модели обуви и готовых изделий из кожи, эксклюзивные коллекции Высокой Моды для мужчин, женщин и детей, для бизнеса, спорта и отдыха.

Сумкам и аксессуарам из кожи посвящен самостоятельный салон, который разместиться в отдельном зале, и представит широкий выбор интереснейших коллекций. Во втором зале можно будет увидеть известные бренды: Cromia, Gilda Tonelli, Valentino Orlandi, Di Gregorio, Ripani, Arcadia, Carlo Salvatelli и многие другие фирмы.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках деловой программы отраслевые эксперты расскажут о модных тенденциях рынка обуви, проведут семинары по актуальным бизнес-аспектам, обменяются опытом ведения розничной торговли модной обувью.

Пройдут следующие мероприятия:

Семинар «Правовые основы третейского судопроизводства. Порядок разрешения коммерческих споров с нерезидентами в рамках международного арбитража. Опыт российско-сингапурского арбитража». Организаторы: Союз учредителей третейских судов, АО «Экспоцентр»

Мастер-класс «Инструменты формирования лояльности клиентов или как влюбить в себя клиента раз и навсегда». Организаторы: Проект «Живые тренинги для бизнеса и жизни»,  АО «Экспоцентр»

Семинар. Специфика таможенного оформления и организации поставок из Европы. Организаторы: Компания V.I.G.Trans,  АО «Экспоцентр»

Неочевидные законы увеличения продаж обуви и аксессуаров. Организаторы: компания «WCONSULTING», АО «Экспоцентр»

Мастер-класс: «Как преодолеть 7 ошибок руководителя и поднять уровень продаж, даже на падающем рынке». Организаторы: Тренинговая компания  «Нужные люди»,  АО «Экспоцентр»

Семинар «Современные технологии коммерческого визуального мерчандайзинга (ВМ) для магазинов обуви и аксессуаров. Как поднять продажи в магазине средствами ВМ?». Организаторы: консалтинговое агентство VM Guru, АО «Экспоцентр»

Главные тенденции сезона осень-зима 2017/18 для основных групп потребителей. Обувь и кожгалантерея. Организаторы: бюро «Трендскваер», АО «Экспоцентр»

Весь период выставки работают:

Зона презентации «Тренды кожгалантереи»
Место проведения: павильон № 7, Западный вход 
Организаторы: АО «Экспоцентр» и BolognaFierе S.p.A. (Италия).

Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2017. Весна»
Место проведения: павильон №7, зал № 6
Организаторы: Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина и АО «Экспоцентр».

Проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта»
работает в
онлайн режиме через сайт.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

      Выставка работает с 10.00 до 18.00. 24 марта – с 10.00 до 16.00.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: