В Экспоцентре открылась выставка «Обувь. Мир кожи-2007. Высокий Стиль Италия»

20 / 06 / 2007

В павильоне № 5 ЦВК «Экспоцентр» открыта для посетителей выставка элитной обуви и готовых изделий из кожи итальянских производителей - «Обувь. Мир кожи-2007. Высокий Стиль Италия».

Эта выставка, организуемая  ЗАО «Экспоцентр» совместно с итальянской фирмой «БолоньяФьере» при официальной поддержке Итальянской Ассоциации  производителей обуви (АНЧИ), появилась в календаре Экспоцентра два года назад, но уже заняла достойное место в ряду традиционных обувных смотров.

Итальянская обувная выставка на российском выставочном рынке – явление не случайное. Именно производители Италии задают тон мировой обувной моды. Экспозиции итальянских компаний самые представительные на всех специализированных выставках обуви. Итальянские производители рассматривают участие в выставках как один из самых действенных инструментов продвижения итальянской обуви на российский рынок.

 Учитывая растущий спрос российских потребителей на обувь высокой ценовой категории, известные обувные компании Италии предлагают на выставке «Обувь. Мир кожи. Высокий Стиль Италия» разнообразную обувь класса «Люкс», изысканную одежду из кожи и меха, сумки, перчатки и другие изделия. В экспозиции этого года развернуты стенды около 100 итальянских фирм, в числе которых такие знаменитые бренды, как Pakerson, Trend, Stone Haven, Nebuloni, Baldinini, Dino Bogioni, Pareo, Fabi, Lori Blu, Mario Cerutti, Nouchka, Alberto Gozzi, Mario Bruni, Marino Fabiani, Fratelli Rossetti и др.      

Выставка не только служит ориентиром в области высокой обувной моды, она знакомит посетителей с особенностями итальянского кожевенной промышленности, современными тенденциями в выделке и обработке кожи,  новыми материалами и другими тонкостями  кожевенного и обувного производства.

 

Выставка «Обувь. Мир кожи-2007. Высокий Стиль Италия» работает с 20 по 22 июня в  залах 1 и 2 павильона № 5 ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: