Эксклюзивная HR-акция от FashionUnited.ru для участников выставки «Обувь. Мир кожи-2015. Весна»

04 / 03 / 2015

Информационным партнером выставки «Обувь. Мир кожи-2015. Весна» стал сайт FashionUnited. Это ведущая международная B2B-платформа индустрии моды, которая ежедневно рассказывает о последних новостях, событиях, показах, трендах и фактах fashion-бизнеса. FashionUnited также является крупнейшей биржей трудоустройства в области моды (вакансии производства, дизайна, закупок, маркетинга, продажи, розницы и т.д.) в 17 странах мира.

Информационным партнером выставки «Обувь. Мир кожи-2015. Весна» стал сайт FashionUnited.

Модные вакансии на подъеме: увеличение на 30%

Во второй половине 2014 года онлайн-центр вакансий FashionUnited показал рост предложений работы на 30% по сравнению с предыдущим годом. В настоящее время размещено более 8 500 рабочих мест для специалистов индустрии моды на различных платформах FashionUnited. Более 80% из 100 крупнейших компаний пользуются нишевым центром вакансий индустрии моды.

Россия

На развивающихся рынках, таких как Россия, существует огромный рост как размещенных вакансий, так и посетителей сайта, ищущих работу, что идет вразрез с нынешними тенденциями на рынке труда. Традиционно модные компании и рекрутеры использовали ресурс для размещения вакансий, таких как: дизайнер, байер, маркетолог или руководящие должности. Тем не менее, в последнее время появляется все больше и больше вакансий в ритейле.

FashionUnited ожидает дальнейшую централизацию предложений о работе на специализированных онлайн-ресурсах. Леннард Миндерхауд, генеральный директор FashionUnited: «Сегодня рекрутеры должны сделать выбор. Одним из главных вопросов является: «Количество или качество?». Мы заметили, что качество кандидатов и HR-брендинг становятся все более важными для компаний, размещающих вакансии в Интернете. Нишевые центры вакансий, такие как FashionUnited, в состоянии удовлетворить потребности рекрутеров, сэкономить их время и деньги и помочь выйти на нужную аудиторию».

FashionUnited.ru предлагает Вам бесплатное размещение двух вакансий на их сайте в разделе «Работа» – нишевом центре вакансий с предложениями о работе для профессионалов индустрии моды.

Главная задача этого раздела – помочь fashion-компаниям найти квалифицированные кадры, а профессионалам – сделать следующий шаг в своей карьере.

С центром вакансий Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.fashionunited.ru/rabota-v-industrii-mody.html.

Там же можете подать заявку на размещение вакансий, либо прислать информацию на e-mail: elizaveta@fashionunited.com.


Поделиться: