В «Экспоцентре» начала работу международная выставка «Обувь. Мир кожи-2012. Весна»

20 / 03 / 2012

20 марта на ЦВК «Экспоцентр» начала работу 36-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2012. Весна».

В павильонах №4 и 7 (залы 1–6) выставочного комплекса новые коллекции сезона осень–зима 2012–2013 гг. демонстрируют около 300 компаний – самых известных на мировом рынке производителей обуви и изделий из кожи из 11 стран: Бельгии, Бразилия, Германия, Греции, Испании, Италии, Польши, Португалии, России, США, Турции.

 
«Обувь. Мир кожи-2012. Весна» – крупнейший специализированный проект, реализуемый ЗАО «Экспоцентр» совместно с итальянской компанией «Болонья Фьере» при официальной поддержке Национальной Ассоциации обувных предприятий Италии /АНЧИ/ и Министерства экономического развития Италии. На весенней выставке вниманию посетителей традиционно представлена обширная и интересная национальная экспозиция итальянских фирм.

«Обувь. Мир кожи-2012. Весна» станет активной бизнес-площадкой для ознакомления с тенденциями мировой обувной моды на предстоящий сезон и новыми коллекциями всемирно известных брендов, проведения переговоров и заключения договоров непосредственно между производителями и дистрибуторами, приехавшими на выставку из всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Приглашаем специалистов принять участие в мероприятиях деловой программы выставки, которые, бесспорно, будут полезны для налаживания успешного бизнеса.

 

 
20 марта состоятся семинары, посвященные особенностям рынка труда в обувной индустрии, а также использованию возможностей социальной сети как альтернативы поисковому продвижению и контекстной рекламе.

21 марта авторитетные эксперты мира моды расскажут о тенденциях обувной моды сезона осень–зима 2012–2013 гг. На семинарах специалисты узнают о новых маркетинговых технологиях и правилах таможенного оформления.

21 марта состоится финал XX Международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «SHOES-STYLE`2012», организованного Московским государственным университетом дизайна и технологий. В конкурсе состязались студенты профильных вузов России, Германии, Польши, Республики Беларусь и Украины.

22 марта на подиуме выставки пройдет гала-показ участников конкурса и награждение победителей.

22 марта также проводятся мастер-класс, посвященный оптимизации работы магазина, и практические семинары по вопросам эффективного продвижения бизнеса в Интернете.

 

 
Выставка работает 20–23 марта с 10.00 до 18.00.

http://www.obuv-expo.ru/


Поделиться: