Лучшие коллекции итальянской обуви на выставке SHOES FROM ITALY-2010

14 / 05 / 2010

Италия является законодателем обувной моды в мире. В этом Вы сможете убедиться, посетив итальянскую выставку обуви и изделий из кожи – SHOES FROM ITALY-2010, которая состоится на ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 20 мая.

Выставка проводится «Экспоцентром» и итальянской фирмой «БолоньяФьере» при официальной поддержке Итальянской Ассоциации производителей обуви (АНЧИ).

Экспозиция Shoes from Italy-2010 представит самые лучшие коллекции итальянской обуви и кожаных изделий, которые отличает эксклюзивный дизайн и высочайшее качество исполнения. На площади свыше 1 500 кв. м в павильонах № 4 и 7 (залы 5, 6) ЦВК «Экспоцентр»  более 70 ведущих компаний из Италии предложат взыскательным российским потребителям высококачественную обувь класса «люкс», изысканную одежду из кожи и меха, сумки, перчатки и разнообразные изделия кожгалантереи.

Среди экспонентов выставки такие известные бренды, как Alberto Ciccioli, Baldinini,  Essere, Giorgio Fabiani, Lorbac, Marino Fabiani, Nando Muzi, Valentino Orlandi и др.

Производители обуви из Италии рассматривают российский рынок как один из важнейших рынков сбыта своей продукции. Shoes from Italy-2010 предоставит итальянским компаниям дополнительную возможность продемонстрировать свои перспективные коллекции, установить контакты и заключить контракты с партнерами, приезжающими на выставку из всех регионов России.

Развитие деловых связей между итальянскими производителями и российскими торговыми фирмами, в конечном итоге, будет способствовать появлению на прилавках отечественных магазинов разнообразной высококачественной модной обуви и изделий из кожи итальянского производства. 

http://www.obuv-expo.ru/

 

 


Поделиться: