«Обувь. Мир кожи-2010. Весна» открыта для посетителей!

23 / 03 / 2010

23 марта на ЦВК «Экспоцентр» гостеприимно распахнула двери 32-я международная выставка «Обувь. Мир кожи-2010. Весна» – крупнейшая в России и Восточной Европе экспозиция обуви и готовых изделий из кожи, организуемая ЗАО «Экспоцентр» и итальянской фирмой «БолоньяФьере» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Национальной ассоциации обувных предприятий Италии (АНЧИ).

Выставка демонстрирует полный ассортимент продукции, предлагаемой ведущими мировыми производителями на российском обувном рынке. 350 экспонентов из 9 стран представляют свои новые коллекции к следующему осенне–зимнему сезону.

Традиционно самая крупная на выставке – национальная экспозиция Италии, что вполне соответствует доле итальянских производителей обуви на российском рынке. На стендах 250 итальянских участников представлена, прежде всего, обувь средней и высокой ценовой категории, в которой нашли отражение самые последние тенденции обувной моды.

Наряду с производителями из Италии свои новинки демонстрируют компании Греции, Испании, Португалии, Сербии, Словении, США, Турции, Хорватии. Россию на выставке представляют около 50 фирм.

В экспозиции «Обувь. Мир кожи-2010. Весна» на площади более 15 500 кв. м представлено все многообразие обуви  – обувь женская, мужская и детская, обувь домашняя и обувь для отдыха, обувь спортивная, резиновая и валяная, обувь специальная и ортопедическая, перспективные коллекции модельной обуви осенне-зимнего сезона 2010/2011 гг.

В рамках выставки в 8-й раз организован специализированный салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров, расположенный в  залах 1 и 2 павильона № 7. Здесь можно ознакомиться с новыми коллекциями сумок, ремней, перчаток и других изделий из кожи.

Для представителей торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов, ежегодно приезжающих на главную обувную выставку из всех регионов России, а также стран СНГ, созданы все условия для ведения переговоров и заключения контрактов с ведущими компаниями-производителями обуви и кожаных изделий.

Проводимые в рамках деловой программы семинары позволят компаниям, работающим на российском обувном рынке, узнать, как повысить эффективность своего бизнеса. Авторитетные эксперты раскроют секреты успешной розничной торговли, предложат эффективные маркетинговые инструменты, расскажут об особенностях и нововведениях в таможенном оформлении товаров при ввозе на территорию РФ.

Приглашаем Вас принять участие в работе 32-й международной выставки «Обувь. Мир кожи-2010. Весна», экспозиция которой представлена в павильонах 4 и 7 ЦВК «Экспоцентр».

Выставка работает до 26 марта с.г. 23–25 марта экспозиция открыта для посещения с 10.00 до 18.00, 26 марта – с 10.00 до 16.00.

http://www.obuv-expo.ru/


Поделиться: