Начала работу международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2009. Осень»

13 / 10 / 2009

Сегодня, 13 октября, в «Экспоцентре» начала работу международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2009. Осень».

Один из старейших обувных смотров России, в этом году отметивший свое 40-летие, уже в 31-й раз собирает в павильонах «Экспоцентра» самых известных в мире производителей обуви и кожаных изделий.         На осенней выставке свои перспективные коллекции к новому сезону весна/лето 2010 демонстрируют около 350 компаний из Италии, Испании, Республики Корея, России, США, Турции, Украины и Японии.

Выставка проводится ЦВК «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ совместно с фирмой итальянской выставочной компанией «БолоньяФьере» при официальной поддержке Итальянской Ассоциации производителей обуви (АНЧИ). Итальянская экспозиция традиционно является крупнейшей на выставке «Обувь. Мир кожи». Компании из Италии участвуют в главном обувном смотре России на государственном уровне. Среди экспонентов осенней выставки такие прославленные брэнды, как Cromia, Loriblu, Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nando Muzi, Nursace, Ras, Ripani и другие известные фирмы.

В экспозиции Италии, а также на стендах многих известных компаний из других стран специалистам предоставлена возможность ознакомиться с тенденциями обувной моды сезона весна/лето 2010 года, новыми стилевыми направлениями, оригинальными приемами в конструировании, современными технологиями и материалами.

На осенней выставке демонстрируется женская, мужская и детская обувь, обувь домашняя и обувь для отдыха, спортивная, резиновая и валяная обувь, обувь специальная и ортопедическая, перспективные коллекции модельной обуви, а также изделия из кожи.

Успешно развивается специализированный раздел выставки – Салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров, который организован в рамках экспозиции уже в седьмой раз. Здесь представлен широкий спектр изделий: сумки, ремни, чемоданы, перчатки; спортивные изделия, кожевенные материалы, комплектующие материалы и фурнитура, средства по уходу за обувью, изделиями из кожи, меха и овчины и прочее.

Международная выставка «Обувь. Мир кожи», заслуженно отмеченная знаками выставочного сообщества – Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), является самым популярным отраслевым мероприятием, два раза в год собирающим широкую профессиональную аудиторию. Из всех регионов России, а также стран СНГ приезжают на выставку представители торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов для проведения переговоров и заключения контрактов с ведущими производителями обуви и кожаных изделий. Для зарубежных партнеров и инвесторов выставка «Обувь. Мир кожи» предоставляет возможность для установления прямых контактов с дистрибуторами, изучения потребительского спроса и продвижения своей продукции во все российские регионы.

Приглашаем Вас на международную выставку «Обувь. Мир кожи-2009. Осень», которая работает до 16 октября с.г. в павильонах № 4 и 7 ЦВК «Экспоцентр» с 10.00 до 18.00, 16 октября – с 10.00 до 16.00.

Сайт выставки http://www.obuv-expo.ru/


Поделиться: