Сумки Piumelli – итальянский дизайн и мастерство

07 / 04 / 2022

История компании Piumelli началась в 1958 году, когда ее основатель Антонио Piumelli открыл небольшую мастерскую в Неаполе, где он лично производил кожаные перчатки. С самого начала использование кожи высшего качества, превосходное мастерство и неподвластный времени дизайн стали ключом к успеху бренда.

Сумки Piumelli – итальянский дизайн и мастерство

Изделия Piumelli соответствуют последним тенденциям, удовлетворяя вкус и требования современной жизни, сохраняя итальянский дизайн и мастерство.

Каждый дизайн сочетается с материалами различного происхождения. Кожа премиум-класса тщательно отбирается среди лучших итальянских кожевенных производств. Внутренняя подкладка для сумок и небольших кожаных изделий выполнена из микрофибры, нейлона, хлопка или обычной кожи, а кашемир или шелк – для перчаток.

Каждый товар, сумка или перчатки спроектированы, созданы и изготовлены в Италии опытными мастерами, которые используют все свои знания, чтобы охватить лучшие характеристики традиционных итальянских кожаных изделий.

Каждое изделие Piumelli отображает название бренда: на перчатках он помечен в ярлыке на правой руке каждой пары, в то время как на сумках он либо непосредственно тиснен на коже, либо применяются шелкография на металлических частях или металлическая этикетка.

Еще одна особенность Piumelli – огромный выбор цветов, в которых представлены коллекции, чтобы каждый смог выбрать цвет по душе.

Сумки Piumelli создаются для современных, активных женщин, которые хотят выделиться из толпы с помощью уникальных, креативных, качественных и модных аксессуаров.

Piumelli может похвастаться быстрыми темпами производства и поставляет несколько мини-коллекций в течение года, в отличие от традиционных двух коллекций в год, которые делают большинство брендов.

Знаковые модели предлагаются круглый год, став частью коллекции Classics.


Поделиться: