Tuscany Leather – высококлассные кожаные изделия по старинным технологиям

10 / 09 / 2019

Tuscany Leather – итальянская мануфактура по изготовлению высококлассных кожаных аксессуаров, сумок и саквояжей ручной работы. Кожевенная мастерская Pelletteria Toscana (с 2004 года – Tuscany Leather) основана в 1968 году во Флоренции, столице региона Тоскана, семьей Альтавитта. Глава предприятия поставил своей целью ознакомить мир с кожаными изделиями, изготовленными тосканскими мастерами по старинным традициям. Сегодня компания включает в себя 3 кожевенных завода и 4 фабрики по пошиву кожаных изделий. Сумки, саквояжи, багажи ручной работы Tuscany Leather шьются из итальянской кожи натурального дубления.

Tuscany Leather – высококлассные кожаные изделия по старинным технологиям Tuscany Leather – высококлассные кожаные изделия по старинным технологиям Tuscany Leather – высококлассные кожаные изделия по старинным технологиям

Танины – растительные дубильные вещества, извлекаемые из деревьев. Старинная технология растительного дубления известна с XIX века и применяется по сей день, храня в себе традиции экологичного производства. Растительное дубление придает коже естественную фактуру, мягкость, долговечность и износостойкость. Выделанная кожа окрашивается вручную натуральными красками на основе дубильных масел и фиминов. С годами сумка из такой кожи становится только лучше, как выдержанное вино.

Философия бренда Tuscany Leather основана на поддержании старинных традиций ремесленничества, сохранении экологичности производства и продвижении итальянского стиля в изделиях из превосходной тосканской кожи. За вклад в развитие итальянского ремесленничества и привлечение внимания к продукции мастеров Тосканы Tuscany Leather получила премию Premio Luigi Colombani от Торгово-промышленной палаты Пизы.

В своем стремлении быть доступными как можно большему количеству ценителей качественных итальянских изделий, сшитых вручную, компания Tuscany Leather в 2012 году вышла на российский рынок. Официальным дистрибьютором торговой марки в России является ООО «Таскани Лэзер Рус». На их сайте представлены сумки, саквояжи и багажи по приемлемым ценам с двухлетней гарантией производителя. Для корпоративных клиентов, ценящих индивидуальный подход, возможно изготовление брендированной продукции. Заказав модель на сайте, вы можете быть уверенны – ваша сумка прибудет из Флоренции.

Павильон №7, зал 2, стенд №72А35


Поделиться: