Сумки, портфели, аксессуары от итальянской фабрики GIUDI

28 / 08 / 2019

Плод фантазии и вдохновения предпринимателей (двоюродных братьев Марио и Адриано Пеннаккьони), их страсть к итальянской ручной работе и к выбору материалов высокого качества стали решающим пунктом для формирования бренда GIUDI на национальном и интернациональном рынках, гарантируя бренду постепенный и постоянный рост.

Продукция GIUDI ориентирована на покупателей, как мужчин, так и женщин, с явным вкусом к современной элегантности. На выставке будет представлен широкий ассортимент изделий – от удобной сумки на все случаи жизни для женщин и мужчин, портфелей, деловых папок и ежедневников до барсеток, кошельков, визитниц, а также удобных дорожных сумок.

Вся продукция сертифицирована консорциумом VERA PELLE ITALIANA (настоящая итальянская кожа) и выполнена из кожи, дубленной натуральными эссенциями, без использования токсичных веществ, которые могут быть вредными для человека и окружающей среды. На нашем стенде будут представлены женские сумки, рюкзаки, кошельки (ассортимент 2020 года) с новыми заманчивыми расцветками, с новыми элементами отделки, в которых элегантность сочетается с удобством, а также классические портфели, сумки и барсетки для целеустремленных мужчин.

Сайт фабрики https://www.giudi.com.

Наш стенд №72В30


Поделиться: