«ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2019. ВЕСНА»: место встречи бизнеса и моды

12 / 03 / 2019

19-22 марта 2019 года, павильон № 7 (залы 2, 3, 4, 5, 6) ЦВК «Экспоцентр»

51-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи

Организаторы:

  • АО «Экспоцентр»
  • фирма BolognaFierе (Италия) 

Официальная поддержка:

  • Ассоциация итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI)
  • Министерство экономического развития Италии

Главное событие российского обувного рынка - выставка «Обувь. Мир кожи» – ведущий и единственный в своем сегменте в России выставочный проект формата B2B, который всегда с нетерпением ждут специалисты отрасли.

Участие в выставке «Обувь. Мир кожи» позволит:

  • выйти на российский рынок
  • расширить деловые контакты
  • увеличить количество клиентов
  • получить высокую коммерческую результативность участия
  • заключить прямые договоры о поставках на предстоящий год
  • увеличить объемы продаж
  • узнать о новинках на рынке и последних мировых тенденциях

Выставку ежегодное посещают 12 000 представителей торговых сетей, магазинов, оптовых компаний из 78 субъектов Российской Федерации, а также из 25 стран мира и СНГ.

На выставке «Обувь. Мир кожи-2019. Весна» эксклюзивные образцы модной обуви и изделий из кожи сезона осень-зима 2019/2020 гг. продемонстрируют более 200 компаний из 13 стран: Австрии, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Португалии, Республики Беларусь, России, Сан-Марино, Турции,  Франции, Хорватии, Швейцарии.

Среди участников – всемирно известные  производители обуви и кожгалантереи: Dino Bigioni,  Marino Fabiani,  Baldinini,  Fabi, Giovanni Fabiani, Loriblu, Accademia, Gironacci, Marino Orlandi и многие другие.

Новые коллекции  мужской, женской и детской обуви будут представлены на площади 4 000 кв. м.

Традиционно ведущие итальянские производители обуви и изделий из кожи в рамках национальной экспозиции покажут новые коллекции. Профессионалы отрасли могут оценить достижения итальянского мастерства на выставке, которая является идеальной площадкой для демонстрации последних трендов сезона.

Важным дополнением к показу новинок обувной моды станет специализированный Салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров, который представит интереснейшие изделия известных брендов: Cromia, Valentino Orlandi, Ripani, Arcadia и другие.  Объединение двух крупных салонов – обуви и кожгалантереи позволит достигнуть максимального синергетического эффекта, как для участников, так и для посетителей.

В  деловую программу выставки традиционно войдут семинары, адресованные владельцам и руководителям бутиков обуви и кожгалантереи высокого ценового сегмента. Эксперты отрасли расскажут об актуальных новостях в маркировке обуви, новых тенденциях в обуви и аксессуарах, визуальном мерчандайзинге, актуальных инструментах продвижения в социальных сетях в 2019 году, персонализации продукта в магазине  как нового тренда мирового значения.

Семинары проведут руководители, эксперты и стилисты компании «СмартЛайнс», агентства VM Guru, креативного агентства «Йеллоу Банана», тренд-бюро «Трендскваер», компании PracticalFashionSolution. Проводимые мероприятия, несомненно, сделают бизнес более эффективным и прибыльным.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Весь период выставки «Обувь. Мир кожи-2019.Весна» в зале № 6 павильона № 7 работают:

  • Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Весна», организованный АО «Экспоцентр» и РГУ им. А.Н. Косыгина
  • Зона презентации  «Тренды кожгалантереи»
  • Проект «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта» работает в Онлайн режиме через сайт: http://www.obuv-expo.ru/ru/participants/counterfeit/

Время работы выставки: 19-21 марта с 10.00 до 18.00. 22 марта - с 10.00 до 16.00.

              

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: