ROY ROBSON – НОВЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

21 / 02 / 2019

О компании ROY ROBSON

ROY ROBSON («Рой Робсон») – это известная во многих странах мира марка мужской моды, пропагандирующая современный стиль жизни. Уже с 1922 года компетентность по вопросам моды и высокий уровень качества коллекций от ROY ROBSON вызывают доверие клиентов. Коллекции от ROY ROBSON можно приобрести во многих странах Европы и мира в монобрендовых магазинах и эксклюзивных бутиках.

Обувь

Инновационная и модная обувь, идеально подходящая к общему имиджу бренда ROY ROBSON, представлена в коллекции осень-зима – 2019: полуботинки и ботинки в непринужденном спортивном стиле, комфортные деловые модели, а также полуботинки и кроссовки на каждый день. Приглушенные осенние цвета: темно-синий и темно-серый, оттенки зеленого и бургундского, а также черного и коньячного цветов вплоть до коричневых оттенков в совершенстве соответствуют цветовой гамме коллекции одежды от ROY ROBSON.

NOS-PROGRAMM / ПОСТОЯННАЯ ПРОГРАММА

Все модели проходят через многочисленные производственные процессы и выполнены с любовью к деталям. Вся обувь отделана изнутри натуральной кожей и имеет мягкую полуподошву с выбитым логотипом от ROY ROBSON в виде морского узла. В поставку входит мешочек из мягкой ткани, который оптимально защитит вашу обувь во время транспортировки. Помимо этого, каждая пара имеет дополнительные шнурки, в зависимости от модели такого же либо контрастного цвета. Дополнением коллекции обуви от ROY ROBSON являются специально разработанные препараты по уходу за обувью. Высококачественные колодки из ароматного кедрового дерева на спирали дают обуви оптимальный отдых после носки и, таким образом, обеспечивают ее долговечность. Оптимальный уход гарантируют высококачественный крем и салфетки из настоящего меха ягненка.

Номер стенда участника 76В35


Поделиться: