Компания «Пилигрим» представит багаж

04 / 02 / 2019

«Пилигрим» — эксклюзивный поставщик премиум-брендов багажной продукции Eberhart (США) и Ricardo Beverly Hills (США). В ассортименте: чемоданы на колесах, дорожные сумки, портпледы, кейс-пилоты, городские рюкзаки, женские рюкзаки и сумки. Товары от компании «Пилигрим» представлены в сотнях российских магазинах, включая такие известные, как «Боско», «Стокманн», «Пан Чемодан», «Робинзон».

Инновации — вот то, что «Пилигрим» принял за основу своей 8-летней деятельности. Каждый год «Пилигрим» привозит в Россию нечто абсолютно новое, что способно приятно удивить российских покупателей. Так, среди товаров «Пилигрим» есть чемоданы с колесами на амортизаторах, встроенным портпледом, индикаторами перевеса багажа, USB-портом для зарядки мобильных устройств и много других необычных вещей.

Как неизменный атрибут премиум-ассортимента — абсолютное внимание к мелочам (фурнитура, внешний вид и материалы интерьера, эргономика). Фурнитура и дизайн для каждой коллекции изготавливаются индивидуально. Фирменная гарантия на продукцию – 2 года.

Оптовые цены на продукцию более чем демократичные — продавать багаж от «Пилигрим» и престижно, и выгодно!



Ждем Вас на нашем стенде №72С65 с 19 по 22 марта!

Сайт компании: www.pilgrimstore.ru


Поделиться: