В коллекциях FIATO DREAM роскошь легко сочетается с демократичностью

27 / 09 / 2018

В коллекциях FIATO DREAM роскошь легко сочетается с демократичностью. Кроме классических моделей женских сумочек, портмоне, визитниц, обложек для документов, ремней и косметичек у FIATO DREAM широко представлены лаконичные модели дамских портфелей, легкие женские рюкзаки и элегантные вечерние клатчи. Подобрать себе подходящую модель можно буквально на все случаи жизни – на деловую встречу или прогулку, на романтическое свидание или торжественное мероприятие.

Основным материалом изготовления всей продукции FIATO DREAM является натуральная кожа, при обработке которой используются только современные технологии, что позволяет добиться большого разнообразия цветов и фактуры. Путем тиснения и прокраски достигается имитация не только кожи крокодила, но и питона, страуса, ящерицы и др. Следуя самым последним тенденциям, дизайнеры FIATO DREAM используют изысканную вышивку и оригинальные принты при создании своих моделей.

Вся продукция марки FIATO DREAM производится в суперсовременном промышленном центре Китая в Гуанчжоу, и это сказывается самым положительным образом на качестве изделий и ценовой политике. Торговая марка FIATO DREAM зарегистрирована в Италии.

Визитной карточкой FIATO DREAM является стремление передать неповторимое очарование Италии, сделав свойственную этой стране элегантность доступнее и ближе.

На международной выставке «Обувь. Мир кожи-2018. Осень» будет представлена новая коллекция весна-лето – 2019 от FIATO DREAM (павильон №7, зал 2, стенд №72А30).


Ознакомиться с ассортиментом продукции торговой марки FIATO DREAM и приобрести ее оптом можно на сайте www.kengaru.ru.

Сайт для розничных покупателей – www.handybrands.ru.


Поделиться: