05 / 11 / 2020

Итоги Фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2020.Осень» и Международной студенческой профессиональной олимпиады

С 20 по 23 октября 2020 года в рамках международной выставки обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2020. Осень» прошел фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2020. Осень». Оргкомитет фестиваля по согласованию с организаторами выставки проводил публичную оценку работ участников фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2020. Осень» в онлайн-формате. Для подведения итогов открытого интернет-голосования учрежден «Приз зрительских симпатий». В этом году в фестивале приняли участие 46 работ. Победители фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2020. Осень» определялись по результатам оценки профессионального жюри и онлайн-голосования по двум номинациям «Обувь» и «Обувь и аксессуары».

Победителями фестиваля в номинации «Обувь» решением жюри признаны:

1 место – Благова Полина Александровна, проект Flowers&shoes, РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117

1 место – Сапунова Мария Александровна, проект GALAXY MACS J0717, РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117

2 место – Бурова Мария Дмитриевна, проект «В чем сила, брат», РГУ им А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа МАГ-К-120.

2 место – Гусева Анастасия Юрьевна, проект Stilyagi, РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирование и технология изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117.

2 место – Куташева Ксения Сергеевна, проект STRIPED, РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛКО-118.

3 место – Горшкова Мария Ильинична, проект Coffee time, РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-119.

3 место – Турчина Юлия Ивановна, проект «Космический вальс», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219.

3 место – Сулайманова Динара Исмаил кызы, проект Design «inversion», РГУ им А.Н. Косыгина, аспирантура, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа АТК-2-120.

Победителями фестиваля в номинации «Обувь и аксессуары» решением жюри признаны:

1 место – Киреева Лариса Андреевна, проект «Лю Луо», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117.

2 место – Глухова Лилия Сергеевна, проект «Медовая волна», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219.

2 место – Казакова Софья Владимировна, проект «Эскимосы. Аризонская мечта», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219.

2 место – Сазонова Татьяна Александровна, проект «Шагая по волнам», Новосибирский технологический институт (филиал) РГУ им А.Н. Косыгина, факультет технологии и дизайна, кафедра технологии и конструирования изделий из кожи и упаковочного производства, 1 курс, группа КИ-01.

2 место – Мочалина Ирина Александровна, проект «Коллекция «Боярыня», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественная обработка меха, 3 курс, группа ЛТХ-118.

3 место – Кирсанова Полина Дмитриевна, проект Zipper collection, РГУ им А.Н. Косыгина, Институт дизайна, кафедра промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП-118.

3 место – Косилина Александра Николаевна, проект «QR-код в обуви», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219.

3 место – Кисилев Егор Владимирович, проект «Царевна лягушка», РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛТО-117.

3 место – Сафенкова Екатерина Валерьевна, проект Source_of_inspation, РГУ им А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, 1 курс, группа ЛТ-320.

Победителями фестиваля открытого интернет-голосования в номинации «Обувь» признаны:

1 место – Шилина Дарья Алексеевна, проект «Галопом по Европам», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-119

1 место – Вишневская Алиса Александровна, проект Serpenttempter, РГУ им. А. Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, 1 курс, группа ЛТ-120

1 место – Родкина Елена Александровна, проект Everyday image, РГУ им. А. Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117

2 место – Артанова Дарья Валерьевна, проект Night&Day, РГУ им. А. Н. Косыгина, кафедра технологии изделий легкой промышленности, 1 курс, группа ЛТ-120.

2 место – Бурова Мария Дмитриевна, проект «В чем сила, брат», РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа МАГ-К-120.

2 место – Данилович Виктория Сергеевна, проект «Горы зовут», РГУ им. А. Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117.

2 место – Турчина Юлия Ивановна, проект «Космический вальс», РГУ им. А. Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219.

3 место – Горшкова Мария Ильинична, проект Coffee time, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-119

3 место – Сапунова Мария Александровна, проект GALAXY MACS J0717, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117

3 место – Ростиков Иван Игоревич, проект Autumn’21 Shoe collection, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛТО-117

Победителями Фестиваля открытого интернет-голосования в номинации «Обувь и аксессуары» признаны:

1 место – Аксенова Дарья Андреевна, проект Tropical island, РГУ им. А. Н. Косыгина, кафедра технологии изделий легкой промышленности, 1 курс, группа ЛК-420

1 место – Киреева Лариса Андреевна, проект «Лю Луо», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117

1 место – Козловская Александра Александровна, проект Golden Snake, РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра технологии изделий легкой промышленности, 1 курс, группа ЛК-120

2 место – Глухова Лилия Сергеевна, проект «Медовая волна», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219

2 место – Попелинов Михаил Олегович, проект «Изделия из кожи #1», РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра технологии изделий легкой промышленности, 1 курс, группа ЛТ-120

3 место – Косилина Александра Николаевна, проект «QR код в обуви», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219

3 место – Казакова Софья Владимировна, проект «Эскимосы. Аризонская мечта», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

В Международной студенческой профессиональной олимпиаде в рамках фестиваля молодых дизайнеров «SHOES DESIGN-2020» при поддержке международной выставки обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2020. Осень» приняло участие более 80 студентов образовательных учреждений всех форм обучения.

Победителями признаны следующие обучающиеся:

Бас Алиса, Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова, кафедра промышленного дизайна;

Батаева Ася, Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д. Крячкова, кафедра промышленного дизайна;

Матыцина Наталья Олеговна, РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа МАК-К-120;

Кочерова Мария Владимировна, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117;

Семенова Ульяна Витальевна, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛТО-118;

Миронова Елизавета Сергеевна, РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа МАК-К-120;

Беликова Нина Александровна, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛТО-118;

Свиридова Софья Александровна, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117;

Плотникова Ангелина Андреевна, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-117;

Мешкова Нина Сергеевна, РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа МАК-К-119;

Турчина Юлия Ивановна, РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-219;

Полищук Ольга Андреевна, РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа МАК-К-119.

Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших творческих побед!!!

Поделиться:

версия для печати

Подписка на новости