01 / 11 / 2019

Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень»

В рамках Международной выставки обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2019. Осень» РГУ им. А.Н. Косыгина совместно с ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» провели фестиваль молодых дизайнеров «SHOES DESIGN-2019. Осень». Фестиваль дает возможность молодым дизайнерам заявить о себе в профессиональном сообществе и представить общественности свои разработки. «ЭКСПОЦЕНТР» активно поддерживает РГУ им. А.Н. Косыгина в этой работе и предоставляет неоценимую помощь в проведении мероприятия. В этот раз в фестивале приняли участие студенты колледжа, бакалавриата и магистратуры.

Победители фестиваля:

1 место

Бурова Мария Дмитриевна, проект «Жвачка постмодерна», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-116.

Сапунова Мария Александровна, проект «Mineral mine», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛКО-117.

Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень» Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень»

2 место

Мешкова Нина Сергеевна, проект «Краски осени», РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра Художественное моделирование, конструирование и технология изделий из кожи, 1 курс, группа МАГ-К-119.

Полищук Ольга Андреевна, проект «Back to the future», РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра Художественное моделирование, конструирование и технология изделий из кожи, 1 курс, группа МАГ-К-119.

Белослудцева Алина Константиновна, проект «В некотором царстве», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, 1 курс, группа ЛК-419.

Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень» Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень» Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень»

3 место

Культина Анастасия Алексеевна, проект «Куда ты Шагал?», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, 1 курс, группа ЛК-219.

Махова Кристина Валерьевна, проект «Загадка Востока», РГУ им. А.Н. Косыгина, магистратура, кафедра Художественное моделирование, конструирование и технология изделий из кожи, 2 курс, группа МАГ-К-118.

Киселев Егор Владимирович, проект «Crystal design», РГУ им. А.Н. Косыгина, Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛТО-117.

Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень» Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень» Итоги фестиваля молодых дизайнеров «Shoes Design-2019. Осень»

Дипломы участников фестиваля получили:

  1. Айсина Камиля Ренатовна, проект «Музыкальное Ретро»
  2. Гусева Анастасия Юрьевна, проект «Загадка элегантности»
  3. Дорофеева Александра Андреевна, проект «Step into the future»
  4. Новикова Мария Алексеевна, проект «Расе & Spaces»
  5. Дуброва Василиса Вадимовна, проект «Игра»
  6. Инкина Александра Кареновна, проект «С.О.Н»
  7. Инкина Анастасия Кареновна, проект «Городское сияние»
  8. Киреева Лариса Андреевна, проект «#МНОГАБУКАФ»
  9. Корж Ксения Владимировна, проект «Римские каникулы»
  10. Краснова Анастасия Валентиновна, проект «Драгоценный огонь»
  11. Малышева Анна Андреевна, проект «Purple&Yellow»
  12. Мехтиева Шафига, проект «220 voit»
  13. Ойдинская Екатерина Ильинична, проект «NEW SPIRIT»
  14. Ростиков Иван Игоревич, проект «В гости к осени»
  15. Стеценко Алена Александровна, проект «Goldfish»
  16. Сулайманова Динара Исмаил Кызы, проект «Hypnotic look»
  17. Щепнова Анастасия Сергеевна, проект «#35мм»
  18. Габараева Анжела Герасимовна, проект «OTHER SIDE»
  19. Багдасарян Анастасия Ашотовна, проект «Пляжная геометрия»
  20. Круговых Анастасия Сергеевна, проект «Bao-ta»
  21. Захаров Александр Сергеевич, проект «Скифский лабиринт»
  22. Румянцева Анастасия Антоновна, проект «Тории»
  23. Олина Марина Михайловна, проект «Дракон»
  24. Рыжих Вероника Геннадьевна, проект «Crazy Autumn»
  25. Шабанова Марьяна Лермантовна
  26. Бастрыгина Анастасия
  27. Парамонова Наталья Игоревна

Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших творческих побед!!!

Поделиться:

версия для печати

Подписка на новости